Выставка Follow Me to

24 апреля этого года в столице России открылась фотовыставка Мурада Османна, получившая не совсем обычное название Follow Me To. Теперь москвичи и гости столицы могут насладиться уникальными фотографиями, сделанными в различных уголках нашей планеты автором данной выставки.
Эта выставка фотографий была открыта в пентхаусе Дома «Афанасьевский». Автор фотовыставки Follow me to - Мурад Османн, который посвятил свои работы своей жене Наталье Османн. Выставка заняла второй этаж пентхауса. В ней также приняли участие специалисты из Design Week Gallery, которые достаточно креативно оформили выставку и создали для нее уникальную туристическую концепцию. Здесь можно увидеть стеллажи, оформленные в виде лодок, фотографии различных стран, событий, природы и т.д.
Фотовыставка в Москве Follow me to – уникальный проект, который покорил не только столицу России, но и европейские страны своей особой идеей, перфомансом и концепцией. Сама идея #FollowMeTo стала туристическим трендом, к которому присоединились тысячи и миллионы путешественников со всего мира. Благодаря своей идее и воплощению Османн смог собрать почти два миллиона подписчиков, которые с интересом следят за его новыми работами и приглашают своих друзей. Данная фотовыставка уже проходила на Art Basel и Times Square.
Посетить фотовыставку в Москве Follow me to можно до 26 мая 2015 года.
Похожие статьи:
Афиша → Фотовыставка «Диксон быт. Границы льда» в Москве
Афиша → Выставка «Мир Мичи. Следуя за мечтой» в Москве
Афиша → Выставка «Альберт Уотсон»
Афиша → Выставка «Джан Паоло Барбьери. Мода и вымысел»
Афиша → Выставка «Как рождается мода. 100 лет фотографии из архива Conde Nast»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
![]() |
Добавить комментарий |